Schiebetorantrieb Nice ROX ROX600
Hersteller: Nice
Herstellerindex: ROX600
Index: 3043
Für Tore mit einem Gewicht bis zu 600 kg. Ausgestattet mit einer klassischen Steuerung mit eingebautem Funkempfänger. Mechanische Endschalter.
Technische Daten
| Integrierte Steuerung | ✔ Nice ROA38 |
|---|---|
| Maximales Flügelgewicht | 600 kg |
| Stromversorgung | 230 V |
| Versorgung - Motor | 230 V |
| Synchronbetrieb von zwei Antrieben | ✘ |
| Schutzart | IP44 |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | 330 × 303 × 210 mm |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
