Motore per cancello scorrevole Nice ROX ROX600
Produttore: Nice
Indice del produttore: ROX600
Indice: 3043
Per cancelli con un peso fino a 600 kg. Dotato di centrale di comando classica con Ricevitore radio incorporato. Finecorsa meccanici.
Technical specification
| Centrale di comando integrata | ✔ Nice ROA38 |
|---|---|
| Peso massimo dell'anta del cancello | 600 kg |
| Alimentazione | 230 V |
| Alimentazione - motore | 230 V |
| Funzionamento sincrono di due motori | ✘ |
| Grado di protezione | IP44 |
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +50 °C |
| Dimensioni | 330 × 303 × 210 mm |
Produttore / Soggetto responsabile
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Numero di telefono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Numero di telefono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Motore per cancello scorrevole Nice ROX 1000
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Indice del produttore: ROX1000R10
479,00 €584,38 €
senza IVAIVA incl.
senza IVAIVA incl.
