Пульт FAAC XTO2 868
Производитель: FAAC
Индекс производителя: 787030
Индекс: 240
| Частота | 868,35 МГц |
|---|---|
| Кодирование | FAAC SLH, SLHP, SL, DS, RC |
| Количество каналов | 2 |
| Питание | 1 × 3 В, CR2032 |
| Рабочая температура | -20 °C ÷ +55 °C |
| Размеры | 40 × 65 × 11 мм |
| Батарейка | ✔ В комплекте |
| Настенное крепление | ✘ |
| Кольцо для ключей | ✔ В комплекте |
Производитель / Ответственное лицо
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Италия
Номер телефона: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Италия
Номер телефона: +39 051 61724
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене