Mando a distancia FAAC XTO2 868
Fabricante: FAAC
Índice del fabricante: 787030
Índice: 240
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 868,35 MHz |
|---|---|
| Codificación | FAAC SLH, SLHP, SL, DS, RC |
| Número de canales | 2 |
| Alimentación | 1 × 3 V, CR2032 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensiones | 40 × 65 × 11 mm |
| Batería | ✔ Incluida |
| Soporte de pared | ✘ |
| Anilla para llaves | ✔ Incluido |
Fabricante / Entidad responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio