Handsender FAAC XTO2 868
Hersteller: FAAC
Herstellerindex: 787030
Index: 240
Handsender mit 4 Tasten. Arbeitet auf Frequenzen 433 und 868 MHz und unterstützt die FAAC FDS-Kodierung und ist rückwärtskompatibel mit der SLH-Kodierung. Ermöglicht die Steuerung von vier Motoren, Geräten oder Funktionen.
Technische Daten
| Frequenz | 868,35 MHz |
|---|---|
| Codierung | FAAC SLH, SLHP, SL, DS, RC |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Stromversorgung | 1 × 3 V, CR2032 |
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +55 °C |
| Abmessungen | 40 × 65 × 11 mm |
| Batterie | ✔ Inklusive |
| Wandhalterung | ✘ |
| Schlüsselring | ✔ Beiliegend |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln