遥控器 FAAC XTO2 868
生产商: FAAC
生产商索引: 787030
索引: 240
| 频率 | 868.35 MHz |
|---|---|
| 编码方式 | FAAC SLH, SLHP, SL, DS, RC |
| 通道数 | 2 |
| 电源 | 1 × 3 V, CR2032 |
| 工作温度 | -20 °C ÷ +55 °C |
| 尺寸 | 40 × 65 × 11 mm |
| 电池 | ✔ 随附 |
| 壁挂支架 | ✘ |
| 钥匙圈 | ✔ 随附 |
制造商 / 责任主体
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
意大利
电话号码: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
意大利
电话号码: +39 051 61724