جهاز تحكم عن بعد FAAC XTO2 868
المُنتِج: FAAC
رمز المُنتِج: 787030
رمز: 240
| التردد | 868.35 MHz |
|---|---|
| التشفير | FAAC SLH, SLHP, SL, DS, RC |
| عدد القنوات | 2 |
| التزويد بالطاقة | 1 × 3 V، CR2032 |
| درجة حرارة التشغيل | -20 °C ÷ +55 °C |
| الأبعاد | 40 × 65 × 11 mm |
| البطارية | ✔ مرفقة |
| حامل جداري | ✘ |
| حلقة مفاتيح | ✔ مرفق |
المُصنّع / الكيان المسؤول
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 051 61724
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر