Comando à distância FAAC XTO2 868
Fabricante: FAAC
Índice do fabricante: 787030
Índice: 240
Especificação técnica
| Frequência | 868,35 MHz |
|---|---|
| Codificação | FAAC SLH, SLHP, SL, DS, RC |
| Número de canais | 2 |
| Alimentação | 1 × 3 V, CR2032 |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensões | 40 × 65 × 11 mm |
| Bateria | ✔ Incluída |
| Suporte de parede | ✘ |
| Argola para chaves | ✔ Incluído |
Fabricante / Entidade responsável
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço