Photocellule Somfy Master Pro Bitech
Fabricant : Somfy
Référence du fabricant : 1841233
Référence: 1419
Photocellule filaire à relais NO/NC, filaire. Également compatible avec les motorisations Somfy et Wiśniowski by Somfy équipées de centrales de commande avec connecteur BUS.
Spécification
| Mode de connexion | Filaire |
|---|---|
| Alimentation |
24 V CA/CC Bus Somfy |
| Type de montage | En saillie |
| Type de sortie |
Relais NO et NF Bus Somfy |
| Charge de sortie | 1 A à 30 V |
| Consommation de courant | 27 mA |
| Portée | 10 m |
| Réglage axial | ✘ |
| Synchronisation TX-RX | ✔ |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP54 |
| Classification de sécurité | Type D conformément à la norme EN 12453 |
| Dimensions | 38 × 120 × 27 mm |
| Température de fonctionnement | -20 °C à +60 °C |
| Contenu de la livraison |
1 × Photocellule émettrice TX 1 × Photocellule réceptrice RX |
Fabricant / Entité responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix