光电池 Somfy Master Pro Bitech
生产商: Somfy
生产商索引: 1841233
索引: 1419
有线继电器光电池 (NO/NC),有线,同样兼容配备 BUS 接口控制面板的 Somfy 及 Wiśniowski by Somfy 驱动器。
技术参数
| 连接方式 | 有线 |
|---|---|
| 电源 |
24 V AC/DC Somfy BUS 总线 |
| 安装方式 | 明装 |
| 输出类型 |
NO 和 NC 继电器 Somfy BUS 总线 |
| 输出负载 | 30 V 时为 1 A |
| 电流消耗 | 27 mA |
| 探测距离 | 10 m |
| 轴向调节 | ✘ |
| TX-RX 同步 | ✔ |
| 外壳 | 塑料 |
| 防护等级 | IP54 |
| 安全等级 | 符合 EN 12453 标准的 D 型 |
| 尺寸 | 38 × 120 × 27 mm |
| 工作温度 | -20 °C 至 +60 °C |
| 供货范围 |
1 × 发射光电池 TX 1 × 接收光电池 RX |
制造商 / 责任主体
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com