Fotocellula Somfy Master Pro Bitech
Produttore: Somfy
Indice del produttore: 1841233
Indice: 1419
Fotocellula filare a relè NO/NC, cablata. Compatibile anche con le automazioni Somfy e Wiśniowski by Somfy dotate di centrali di comando con connettore BUS.
Technical specification
| Modalità di collegamento | Cablate |
|---|---|
| Alimentazione |
24 V AC/DC Bus Somfy |
| Modalità di montaggio | Da esterno |
| Tipo di uscita |
Relè NO e NC Bus Somfy |
| Carico d'uscita | 1 A a 30 V |
| Assorbimento di corrente | 27 mA |
| Portata | 10 m |
| Regolazione assiale | ✘ |
| Sincronizzazione TX-RX | ✔ |
| Contenitore | Plastica |
| Grado di protezione | IP54 |
| Classificazione di sicurezza | Tipo D conforme alla norma EN 12453 |
| Dimensioni | 38 × 120 × 27 mm |
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dotazione |
1 × Fotocellula trasmettitrice TX 1 × Fotocellula ricevente RX |
Produttore / Soggetto responsabile
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo