Fotocélula Somfy Master Pro Bitech
Fabricante: Somfy
Índice do fabricante: 1841233
Índice: 1419
Fotocélula com fios de relé NA/NF, com fios, também compatível com automatismos Somfy e Wiśniowski by Somfy equipados com centrais de comando com ligação BUS.
Especificação técnica
| Modo de ligação | Com fios |
|---|---|
| Alimentação |
24 V CA/CC Barramento Somfy BUS |
| Modo de montagem | De superfície |
| Tipo de saída |
Relé NA e NF Barramento Somfy BUS |
| Carga de saída | 1 A a 30 V |
| Consumo de corrente | 27 mA |
| Alcance | 10 m |
| Ajuste axial | ✘ |
| Sincronização TX-RX | ✔ |
| Invólucro | Plástico |
| Grau de proteção | IP54 |
| Classificação de segurança | Tipo D de acordo com a norma EN 12453 |
| Dimensões | 38 × 120 × 27 mm |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C a +60 °C |
| Itens incluídos |
1 × Fotocélula emissora TX 1 × Fotocélula recetora RX |
Fabricante / Entidade responsável
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
França
Número de telefone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
França
Número de telefone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço