Photocellule Came DXR20CTP
Fabricant : Came
Référence du fabricant : 806TF-0120
Référence: 740
EAN:
8050456092809
Photocellule filaire universelle à relais NO/NF, alimentée par une tension comprise entre 12 et 24 V CA/CC. Destinée au montage en saillie, également dans des endroits très étroits. Possibilité de réglage axial horizontal sur 180°.
Spécification
| Mode de connexion | Filaire |
|---|---|
| Alimentation | 12–24 V AC/DC |
| Type de montage | En saillie |
| Type de sortie | Relais NO/NC |
| Charge de sortie | 500 mA à 24 V |
| Consommation de courant | 40 mA |
| Portée | 20 m |
| Réglage axial | 180° horizontalement |
| Synchronisation TX-RX | ✔ |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP54 |
| Classification de sécurité | - |
| Dimensions | 30 × 117 × 29 mm |
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +55 °C |
| Contenu de la livraison |
1 × Photocellule émettrice TX 1 × Photocellule réceptrice RX |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix