Фотоэлемент Came DXR20CTP
Производитель: Came
Индекс производителя: 806TF-0120
Индекс: 740
EAN:
8050456092809
Универсальный проводной релейный фотоэлемент NO/NC, питание в диапазоне 12–24 В AC/DC. Предназначен для накладного монтажа, в том числе в очень узких местах. Возможность осевой регулировки по горизонтали в диапазоне 180°.
Технические данные
| Способ подключения | Проводные |
|---|---|
| Питание | 12–24 В AC/DC |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выхода | Реле NO/NC |
| Нагрузка на выходе | 500 мА при 24 В |
| Потребление тока | 40 мА |
| Дальность | 20 м |
| Осевая регулировка | 180° по горизонтали |
| Синхронизация TX-RX | ✔ |
| Корпус | Пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Классификация безопасности | - |
| Размеры | 30 × 117 × 29 мм |
| Рабочая температура | -20 °C ÷ +55 °C |
| Комплект поставки |
1 × Передающий фотоэлемент TX 1 × Приемный фотоэлемент RX |
Производитель / Ответственное лицо
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Италия
Номер телефона: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Италия
Номер телефона: +39 0422 4940
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене