Lichtschranke Came DXR20CTP
Hersteller: Came
Herstellerindex: 806TF-0120
Index: 740
EAN:
8050456092809
Universelle kabelgebundene Relais-Lichtschranke NO/NC, betrieben mit einer Spannung im Bereich von 12–24 V AC/DC. Bestimmt für die Aufputzmontage, auch an sehr schmalen Stellen. Möglichkeit der horizontalen axialen Einstellung im Bereich von 180°.
Technische Daten
| Anschlussart | Kabelgebunden |
|---|---|
| Stromversorgung | 12–24 V AC/DC |
| Montageart | Aufputz |
| Ausgangstyp | Relais NO/NC |
| Ausgangslast | 500 mA bei 24 V |
| Stromaufnahme | 40 mA |
| Reichweite | 20 m |
| Axiale Justierung | 180° horizontal |
| TX-RX-Synchronisation | ✔ |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP54 |
| Sicherheitsklassifizierung | - |
| Abmessungen | 30 × 117 × 29 mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +55 °C |
| Lieferumfang |
1 × Sendelichtschranke TX 1 × Empfangslichtschranke RX |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln