خلية ضوئية Came DXR20CTP
المُنتِج: Came
رمز المُنتِج: 806TF-0120
رمز: 740
EAN:
8050456092809
خلية ضوئية سلكية شاملة بمرحل NO/NC، تعمل بجهد يتراوح بين 12–24 فولت تيار متردد/مستمر. مصممة للتركيب الظاهري، حتى في الأماكن الضيقة جداً. إمكانية تعديل المحور الأفقي بنطاق 180 درجة.
المواصفات الفنية
| طريقة التوصيل | سلكي |
|---|---|
| مزود الطاقة | 12–24 V AC/DC |
| طريقة التركيب | مثبت على السطح |
| نوع المخرج | مرحل NO/NC |
| حمل المخرج | 500 mA عند 24 V |
| استهلاك التيار | 40 mA |
| المدى | 20 m |
| التعديل المحوري | 180° أفقياً |
| مزامنة TX-RX | ✔ |
| الهيكل | بلاستيك |
| درجة الحماية | IP54 |
| تصنيف السلامة | - |
| الأبعاد | 30 × 117 × 29 mm |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C ÷ +55°C |
| محتويات العبوة |
1 × خلية ضوئية للإرسال TX 1 × خلية ضوئية للاستقبال RX |
المُصنّع / الكيان المسؤول
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0422 4940
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر