光电池 Came DXR20CTP
生产商: Came
生产商索引: 806TF-0120
索引: 740
EAN:
8050456092809
通用有线 NO/NC 继电器光电池,由 12–24 V AC/DC 电压供电。适用于 明装,也适用于极窄空间。支持 180° 水平轴向调节。
技术参数
| 连接方式 | 有线 |
|---|---|
| 电源 | 12–24 V AC/DC |
| 安装方式 | 明装 |
| 输出类型 | NO/NC 继电器 |
| 输出负载 | 24 V 时为 500 mA |
| 电流消耗 | 40 mA |
| 探测距离 | 20 m |
| 轴向调节 | 水平 180° |
| TX-RX 同步 | ✔ |
| 外壳 | 塑料 |
| 防护等级 | IP54 |
| 安全等级 | - |
| 尺寸 | 30 × 117 × 29 mm |
| 工作温度 | -20 °C ÷ +55 °C |
| 供货范围 |
1 × 发射光电池 TX 1 × 接收光电池 RX |
制造商 / 责任主体
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940