Kabellose Lichtschranke Came DXR10BAP
Hersteller: Came
Herstellerindex: 806TF-0060
Index: 1317
Universelle batteriebetriebene Relais-Lichtschranke NO/NC. Sender betrieben mit einer CR123A-Batterie, Empfänger mit einer Spannung im Bereich von 12–24 V AC/DC. Bestimmt für die Aufputzmontage oder auf speziellen Säulen. Möglichkeit der horizontalen axialen Einstellung im Bereich von 180°.
Technische Daten
| Anschlussart |
Sender: kabellos Empfänger: Kabel |
|---|---|
| Stromversorgung |
Sender: 1 × CR123A, 3 V Empfänger: 12–24 V AC/DC |
| Montageart | Aufputz |
| Ausgangstyp | Relais NO/NC |
| Ausgangslast | 500 mA bei 24 V |
| Stromaufnahme | < 40 mA |
| Reichweite | 10 m |
| Axiale Justierung | ✔ |
| TX-RX-Synchronisation | ✔ |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP54 |
| Sicherheitsklassifizierung | - |
| Abmessungen | 46 × 108 × 36 mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +55 °C |
| Lieferumfang |
1 × Sendelichtschranke TX 1 × Empfangslichtschranke RX 1 × Batterie CR123A, 3 V |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln