Télécommande Somfy Keytis 4 NS
Fabricant : Somfy
Référence du fabricant : 1841025
Référence: 823
Spécification
| Codage | Somfy RTS |
|---|---|
| Fréquence | 433,42 MHz |
| Nombre de canaux | 4 |
| Portée | 30 m |
| Alimentation | 1 × CR2430, 3 V |
| Dimensions | 83 × 41 × 15 mm |
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +60 °C |
| Pile | ✔ Incluse |
Fabricant / Entité responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix