Telecomando Somfy Keytis 4 NS
Produttore: Somfy
Indice del produttore: 1841025
Indice: 823
Technical specification
| Codifica | Somfy RTS |
|---|---|
| Frequenza | 433,42 MHz |
| Numero di canali | 4 |
| Portata | 30 m |
| Alimentazione | 1 × CR2430, 3 V |
| Dimensioni | 83 × 41 × 15 mm |
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +60 °C |
| Batteria | ✔ Inclusa |
Produttore / Soggetto responsabile
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo