Télécommande EcoStar RSC 2 – 433 MHz
Fabricant : EcoStar
Référence du fabricant : 437681
Référence: 2503
Spécification
| Fréquence | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codage | EcoStar RollingCode |
| Nombre de canaux | 2 |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Type de pile | 1 × CR2025, 3 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de fonctionnement | -10 °C ÷ +55 °C |
| Dimensions | 30 × 65 × 14 mm |
| Pile | ✔ Incluse |
| Support mural | ✔ Inclus |
| Anneau porte-clés | ✔ |
Fabricant / Entité responsable
Numéro de téléphone:
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix