جهاز تحكم عن بعد EcoStar RSC 2 – 433 ميجاهرتز
المُنتِج: EcoStar
رمز المُنتِج: 437681
رمز: 2503
| التردد | 433.92 MHz |
|---|---|
| التشفير | EcoStar RollingCode |
| عدد القنوات | 2 |
| لون الغلاف | أسود |
| نوع البطارية | 1 × CR2025، 3 V |
| درجة الحماية | IP20 |
| درجة حرارة التشغيل | -10 °C ÷ +55 °C |
| الأبعاد | 30 × 65 × 14 mm |
| البطارية | ✔ مرفقة |
| حامل حائط | ✔ مرفق |
| حلقة مفاتيح | ✔ |
المُصنّع / الكيان المسؤول
رقم الهاتف:
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر