Пульт EcoStar RSC 2 – 433 MHz
Производитель: EcoStar
Индекс производителя: 437681
Индекс: 2503
| Частота | 433,92 МГц |
|---|---|
| Кодирование | EcoStar RollingCode |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип батарейки | 1 × CR2025, 3 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -10 °C ÷ +55 °C |
| Размеры | 30 × 65 × 14 мм |
| Батарейка | ✔ В комплекте |
| Настенный держатель | ✔ В комплекте |
| Кольцо для ключей | ✔ |
Производитель / Ответственное лицо
Номер телефона:
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене