Handsender EcoStar RSC 2 – 433 MHz
Hersteller: EcoStar
Herstellerindex: 437681
Index: 2503
Technische Daten
| Frequenz | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codierung | EcoStar RollingCode |
| Kanalanzahl | 2 |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Batterietyp | 1 × CR2025, 3 V |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Abmessungen | 30 × 65 × 14 mm |
| Batterie | ✔ Inklusive |
| Wandhalterung | ✔ Inklusive |
| Schlüsselring | ✔ |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Telefonnummer:
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln