Comando à distância EcoStar RSC 2 – 433 MHz
Fabricante: EcoStar
Índice do fabricante: 437681
Índice: 2503
Especificação técnica
| Frequência | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codificação | EcoStar RollingCode |
| Número de canais | 2 |
| Cor da caixa | Preto |
| Tipo de bateria | 1 × CR2025, 3 V |
| Grau de proteção | IP20 |
| Temperatura de funcionamento | -10 °C ÷ +55 °C |
| Dimensões | 30 × 65 × 14 mm |
| Bateria | ✔ Incluída |
| Suporte de parede | ✔ Incluído |
| Argola para chaves | ✔ |
Fabricante / Entidade responsável
Número de telefone:
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço