Télécommande Beninca IO.2WV – Jaune
Fabricant : Beninca
Référence du fabricant : IO.2WV.YELLOW
Référence: 1080
Spécification
| Fréquence | 433.92 MHz |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| Couleur du boîtier | Jaune |
| Alimentation | 3V, CR2025 |
| Indice de protection | IP30 |
| Poids | 12 g |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +70°C |
| Porte-clés | ✔ Inclus |
| Pile | ✔ Inclus |
| Dimensions | 55 × 28 × 10 mm |
Fabricant / Entité responsable
Automatismi Beninc? S.p.A.
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0444 751030
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0444 751030
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS