Comando à distância Beninca IO.2WV – Amarelo
Fabricante: Beninca
Índice do fabricante: IO.2WV.YELLOW
Índice: 1080
Especificação técnica
| Frequência | 433.92 MHz |
|---|---|
| Número de canais | 2 |
| Cor | Amarelo |
| Alimentação de tensão | 3V, CR2025 |
| Índice de proteção | IP30 |
| Peso | 12 g |
| Temperatura ambiente permitida | -20°C ÷ +70°C |
| Chaveiro | ✔ Incluído na entrega |
| Bateria | ✔ Incluído na entrega |
| Dimensões | 55 × 28 × 10 mm |
Fabricante / Entidade responsável
Automatismi Beninc? S.p.A.
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Itália
Número de telefone: +39 0444 751030
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Itália
Número de telefone: +39 0444 751030
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
PEDIR ORÇAMENTO