Mando a distancia Beninca IO.2WV – Amarillo
Fabricante: Beninca
Índice del fabricante: IO.2WV.YELLOW
Índice: 1080
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 433.92 MHz |
|---|---|
| Número de canales | 2 |
| Color | Amarillo |
| Alimentación | 3V, CR2025 |
| Clase de protección | IP30 |
| Peso | 12 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ÷ +70°C |
| Llavero | ✔ Incluido en la entrega |
| Batería | ✔ Incluido en la entrega |
| Dimensiones | 55 × 28 × 10 mm |
Fabricante / Entidad responsable
Automatismi Beninc? S.p.A.
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Italia
Número de teléfono: +39 0444 751030
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Italia
Número de teléfono: +39 0444 751030
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
SOLICITAR UNA COTIZACIÓN