Telecomando Beninca IO.2WV – Giallo
Produttore: Beninca
Indice del produttore: IO.2WV.YELLOW
Indice: 1080
Technical specification
| Frequenza | 433.92 MHz |
|---|---|
| Numero di canali | 2 |
| Colore | Giallo |
| Alimentazione | 3V, CR2025 |
| Tipo di protezione | IP30 |
| Peso | 12 g |
| Temperatura ambiente consentita | -20°C ÷ +70°C |
| Portachiavi | ✔ Compreso nella fornitura |
| Batteria | ✔ Compreso nella fornitura |
| Dimensioni | 55 × 28 × 10 mm |
Produttore / Soggetto responsabile
Automatismi Beninc? S.p.A.
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Italia
Numero di telefono: +39 0444 751030
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Italia
Numero di telefono: +39 0444 751030
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
RICHIEDI UN PREVENTIVO