Handsender Beninca IO.2WV – Gelb
Hersteller: Beninca
Herstellerindex: IO.2WV.YELLOW
Index: 1080
Technische Daten
| Frequenz | 433.92 MHz |
|---|---|
| Kanale | 2 |
| Gehäusefarbe | Gelb |
| Stromversorgung | 3V, CR2025 |
| Schutzart | IP30 |
| Gewicht | 12 g |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +70°C |
| Schlüsselring | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Größe | 55 × 28 × 10 mm |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Automatismi Beninc? S.p.A.
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Italien
Telefonnummer: +39 0444 751030
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
Italien
Telefonnummer: +39 0444 751030
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN