Came G06850
Fabricant : Came
Référence du fabricant : G06850
Référence: 2521
Bras en aluminium tubulaire avec des dimensions ∅100 × 6850 mm. Préparé pour l'installation d'une bande LED.
Spécification
| Largeur | 2375 mm |
|---|---|
| Hauteur | 2125 mm |
| Surface | Woodgrain |
| Nombre de segments | 4 |
| Hauteur du segment | 531 mm |
| Motif de porte | Rainures M |
| Ferrure | Z - ressorts de traction |
| Épaisseur de la porte | 42/20 mm |
| Le coefficient de transfert thermique U de la porte | 1.36 W/m²K |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix