Came G06850
Fabricante: Came
Índice del fabricante: G06850
Índice: 2521
Brazo de aluminio tubular con dimensiones ∅100 × 6850 mm. Preparado para la instalación de tira LED.
Especificaciones técnicas
| Ancho | 2375 mm |
|---|---|
| Alto | 2125 mm |
| Superficie | Woodgrain |
| Número de secciones | 4 |
| Height of section | 531 mm |
| Estilo de puerta | Acanalado M |
| Tipo de guía | Z - Muelles de tracción |
| Espesor de hoja | 42/20 mm |
| 1.36 W/m²K |
Fabricante / Entidad responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Número de teléfono: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Número de teléfono: +39 0422 4940
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio