Came G06850
Fabricante: Came
Índice do fabricante: G06850
Índice: 2521
Braço de alumínio tubular com dimensões ∅100 × 6850 mm. Preparado para instalação de fita LED.
Especificação técnica
| Largura | 2375 mm |
|---|---|
| Altura | 2125 mm |
| Superfície | Woodgrain |
| Número de secções | 4 |
| Height of section | 531 mm |
| Estilo de porta | Canelado M |
| Tipo de guia | Z - Molas de tração |
| Espessura da folha da porta | 42/20 mm |
| 1.36 W/m²K |
Fabricante / Entidade responsável
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Itália
Número de telefone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Itália
Número de telefone: +39 0422 4940
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço