Came G06850
Hersteller: Came
Herstellerindex: G06850
Index: 2521
Rohrförmiger Aluminiumarm mit den Maßen ∅100 × 6850 mm. Vorbereitet für die Montage einer LED-Leiste.
Technische Daten
| Breite | 2375 mm |
|---|---|
| Höhe | 2125 mm |
| Oberfläche | Woodgrain |
| Anzahl der Segmente | 4 |
| Höhe der Segment | 531 mm |
| Design | M-Sicke |
| Beschlag | Z - mit Zugfedern |
| Tor-Stärke | 42/20 mm |
| Wärmedurchgangswert (U-Wert) der Torblatt | 1.36 W/m²K |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln