Came G06850
Produttore: Came
Indice del produttore: G06850
Indice: 2521
Braccio in alluminio tubolare con dimensioni ∅100 × 6850 mm. Preparato per l'installazione di una striscia LED.
Technical specification
| Larghezza | 2375 mm |
|---|---|
| Altezza | 2125 mm |
| Superficie | Woodgrain |
| Numero di sezioni | 4 |
| Height of section | 531 mm |
| Portone motivi | Grecatura M |
| Tipo di applicazione | Z - Molle di trazione |
| Spessore di portoni | 42/20 mm |
| 1.36 W/m²K |
Produttore / Soggetto responsabile
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Numero di telefono: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Numero di telefono: +39 0422 4940
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo