Télécommande Sommer RUBY 4035 – 868 MHz – Anthracite
Fabricant : Sommer
Référence du fabricant : 4035V000
Référence: 2824
EAN:
4015862001252
Spécification
| Frequence | 868 MHz |
|---|---|
| Codage | SOMloq Rollingcode |
| Nombre de canaux | 2 |
| Couleur | Noir, anthracite |
| Alimentation | 1 × CR2032, 3V |
| Indice de protection | IP54 |
| Poids | 14 g |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensions | 24 × 81 × 11 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
| Porte-clés | ✔ |
| Support mural | ✘ |
Fabricant / Entité responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Télécommande Sommer Pearl Twin – SOMloq2
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Référence du fabricant : S10019-00001S
21,00 €25,20 €
prix HTPrix TTC
prix HTPrix TTC
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix