Comando à distância Sommer RUBY 4035 – 868 MHz – Antracite
Fabricante: Sommer
Índice do fabricante: 4035V000
Índice: 2824
EAN:
4015862001252
Especificação técnica
| Frequência | 868 MHz |
|---|---|
| Codificação | SOMloq Rollingcode |
| Número de canais | 2 |
| Cor | Preto, antracite |
| Alimentação de tensão | 1 × CR2032, 3V |
| Índice de proteção | IP54 |
| Peso | 14 g |
| Temperatura ambiente permitida | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensões | 24 × 81 × 11 mm |
| Bateria | ✔ Incluído na entrega |
| Chaveiro | ✔ |
| Suporte de parede | ✘ |
Fabricante / Entidade responsável
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemanha
Número de telefone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemanha
Número de telefone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Comando à distância Sommer Pearl Twin – SOMloq2
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Índice do fabricante: S10019-00001S
21,00 €25,83 €
precio netoIVA incl.
precio netoIVA incl.
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço