Handsender Sommer RUBY 4035 – 868 MHz – Anthrazit
Hersteller: Sommer
Herstellerindex: 4035V000
Index: 2824
EAN:
4015862001252
Technische Daten
| Frequenz | 868 MHz |
|---|---|
| Kodierung | SOMloq Rollingcode |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Gehausefarbe | Schwarz, anthrazit |
| Stromversorgung | 1 × CR2032, 3V |
| Schutzart | IP54 |
| Gewicht | 14 g |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Größe | 24 × 81 × 11 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Schlüsselring | ✔ |
| Wandhalterung | ✘ |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Handsender Sommer Pearl Twin – SOMloq2
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Herstellerindex: S10019-00001S
21,00 €24,99 €
Nettopreisinkl. MwSt.
Nettopreisinkl. MwSt.
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln