Telecomando Sommer RUBY 4035 – 868 MHz – Antracite
Produttore: Sommer
Indice del produttore: 4035V000
Indice: 2824
EAN:
4015862001252
Technical specification
| Frequenza | 868 MHz |
|---|---|
| Codifica | SOMloq Rollingcode |
| Numero di canali | 2 |
| Colore | Nero, antracite |
| Alimentazione | 1 × CR2032, 3V |
| Tipo di protezione | IP54 |
| Peso | 14 g |
| Temperatura ambiente consentita | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensioni | 24 × 81 × 11 mm |
| Batteria | ✔ Compreso nella fornitura |
| Portachiavi | ✔ |
| Supporto da muro | ✘ |
Produttore / Soggetto responsabile
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Germania
Numero di telefono: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Germania
Numero di telefono: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Telecomando Sommer Pearl Twin – SOMloq2
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Indice del produttore: S10019-00001S
21,00 €25,62 €
senza IVAIVA incl.
senza IVAIVA incl.
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo