Télécommande Sommer 4020 – 868 MHz
Fabricant : Sommer
Référence du fabricant : 4020V000
Référence: 613
EAN:
4015862040206
Spécification
| Frequence | 868 MHz |
|---|---|
| Codage | SOMloq Rollingcode |
| Nombre de canaux | 4 |
| Couleur | Noir, acier inoxydable |
| Alimentation | 1 × CR2032, 3V |
| Indice de protection | IP54 |
| Poids | 30 g |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensions | 20 × 86 × 10 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
| Porte-clés | ✔ |
| Support mural | ✘ |
Fabricant / Entité responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Télécommande Sommer Pearl – SOMloq2 – Noir et rouge
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Référence du fabricant : 4018V000
25,00 €30,00 €
prix HTPrix TTC
prix HTPrix TTC
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix