Handsender Sommer 4020 – 868 MHz
Hersteller: Sommer
Herstellerindex: 4020V000
Index: 613
EAN:
4015862040206
Technische Daten
| Frequenz | 868 MHz |
|---|---|
| Kodierung | SOMloq Rollingcode |
| Anzahl Kanäle | 4 |
| Gehausefarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Stromversorgung | 1 × CR2032, 3V |
| Schutzart | IP54 |
| Gewicht | 30 g |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Größe | 20 × 86 × 10 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Schlüsselring | ✔ |
| Wandhalterung | ✘ |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Handsender Sommer Pearl – SOMloq2 – Schwarz und rot
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Herstellerindex: 4018V000
25,00 €29,75 €
Nettopreisinkl. MwSt.
Nettopreisinkl. MwSt.
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln