Mando a distancia Sommer 4020 – 868 MHz
Fabricante: Sommer
Índice del fabricante: 4020V000
Índice: 613
EAN:
4015862040206
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 868 MHz |
|---|---|
| Codificación | SOMloq Rollingcode |
| Número de canales | 4 |
| Color | Negro, acero inoxidable |
| Alimentación | 1 × CR2032, 3V |
| Clase de protección | IP54 |
| Peso | 30 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensiones | 20 × 86 × 10 mm |
| Batería | ✔ Incluido en la entrega |
| Llavero | ✔ |
| Soporte de pared | ✘ |
Fabricante / Entidad responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemania
Número de teléfono: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemania
Número de teléfono: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Mando a distancia Sommer Pearl – SOMloq2 – Negro y rojo
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Índice del fabricante: 4018V000
25,00 €30,25 €
precio netoIVA incl.
precio netoIVA incl.
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio