Comando à distância Sommer 4020 – 868 MHz
Fabricante: Sommer
Índice do fabricante: 4020V000
Índice: 613
EAN:
4015862040206
Especificação técnica
| Frequência | 868 MHz |
|---|---|
| Codificação | SOMloq Rollingcode |
| Número de canais | 4 |
| Cor | Preto, aço inoxidável |
| Alimentação de tensão | 1 × CR2032, 3V |
| Índice de proteção | IP54 |
| Peso | 30 g |
| Temperatura ambiente permitida | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensões | 20 × 86 × 10 mm |
| Bateria | ✔ Incluído na entrega |
| Chaveiro | ✔ |
| Suporte de parede | ✘ |
Fabricante / Entidade responsável
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemanha
Número de telefone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemanha
Número de telefone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Comando à distância Sommer Pearl – SOMloq2 – Preto e vermelho
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Índice do fabricante: 4018V000
25,00 €30,75 €
precio netoIVA incl.
precio netoIVA incl.
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço