Handsender Sommer Pearl – SOMloq2 – Schwarz und rot
Hersteller: Sommer
Herstellerindex: 4018V000
Index: 4282
Technische Daten
| Frequenz |
868,8 MHz 868,95 MHz |
|---|---|
| Codierung |
SOMloq2 Abwärtskompatibel mit SOMloq Rollingcode |
| Kanalanzahl | 4 |
| Kommunikation | Unidirektional |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Stromversorgung | 1 × CR2032, 3 V |
| Schutzart | IP54 |
| Betriebstemperatur | -25 °C ÷ +65 °C |
| Abmessungen | 26 × 79 × 13 mm |
| Batterie | ✔ Enthalten |
| Schlüsselring | ✔ |
| Wandhalterung | ✘ |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln