Motorisation pour portail à battants Came ATI30AGS
Fabricant : Came
Référence du fabricant : 801MP-0170
Référence: 1082
EAN:
8050456100085
Nouvelle version du moteur Came ATI pour portails battants avec un vantail pesant jusqu'à 800 kg et mesurant jusqu'à 3 mètres. Conçu pour des applications résidentielles et industrielles. Moteur 230 V. Équipé de butées de fin de course mécaniques pour le portail en position ouverte et fermée.
Spécification
| Poids maximal du portail | 800 kg |
|---|---|
| Longueur maximale du portail | 3 m |
| Application | Résidentiel, industriel |
| Logique de commande intégrée | ✘ |
| Alimentation du moteur | 230 V CA |
| Fin de course / butée d'arrêt - ouverture | ✔ |
| Fin de course / butée d'arrêt - fermeture | ✔ |
Performance
| Vitesse d'ouverture à 90 degrés | 17 secondes |
|---|---|
| Force | Maximum 4 000 N |
| Cycles de travail | 28 cycles par heure à une température de 20 °C |
| Consommation de courant | 1,1 A |
| Puissance | 220 W |
Dimensions, poids
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensions | 830 × 165 × 100 mm |
| Poids | 8,5 kg |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix