محرك بوابة متأرجحة Came ATI30AGS
المُنتِج: Came
رمز المُنتِج: 801MP-0170
رمز: 1082
EAN:
8050456100085
إصدار جديد من محرك Came ATI للبوابات ذات الأجنحة لوزن جناح يصل إلى 800 كجم وطول يصل إلى 3 أمتار. مخصص للاستخدامات المنزلية والصناعية. محرك 230 فولت. مزود بمحددات نهاية شوط ميكانيكية للبوابة في وضعي الفتح والإغلاق.
المواصفات الفنية
| أقصى وزن للبوابة | 800 kg |
|---|---|
| أقصى طول للبوابة | 3 m |
| الاستخدام | سكني، صناعي |
| وحدة تحكم مدمجة | ✘ |
| تزويد المحرك بالطاقة | 230 V AC |
| مفتاح حد / محدد نهاية الشوط - فتح | ✔ |
| مفتاح حد / محدد نهاية الشوط - إغلاق | ✔ |
الكفاءة
| سرعة الفتح حتى 90 درجة | 17 ثانية |
|---|---|
| القوة | بحد أقصى 4000 N |
| دورات التشغيل | 28 دورة في الساعة عند درجة حرارة 20 °C |
| استهلاك التيار | 1.1 A |
| القدرة | 220 W |
الأبعاد، الوزن
| درجة الحماية | IP54 |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20°C ÷ +55°C |
| الأبعاد | 830 × 165 × 100 mm |
| الوزن | 8.5 kg |
المُصنّع / الكيان المسؤول
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0422 4940
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر