Привод для распашных ворот Came ATI30AGS
Производитель: Came
Индекс производителя: 801MP-0170
Индекс: 1082
EAN:
8050456100085
Новая версия привода Came ATI для распашных ворот с весом створки до 800 кг и длиной до 3 метров. Предназначен для бытового и промышленного использования. Двигатель 230 В. Оснащен механическими концевыми ограничителями для положений ворот в открытом и закрытом состоянии.
Технические данные
| Максимальный вес ворот | 800 кг |
|---|---|
| Максимальная длина ворот | 3 м |
| Применение | Бытовое, промышленное |
| Встроенный блок управления | ✘ |
| Питание двигателя | 230 В AC |
| Концевой выключатель/ограничитель — открытие | ✔ |
| Концевой выключатель/ограничитель — закрытие | ✔ |
Интенсивность
| Скорость открытия до 90 градусов | 17 секунд |
|---|---|
| Усилие | Максимум 4000 Н |
| Рабочие циклы | 28 циклов в час при температуре 20 °C |
| Потребление тока | 1,1 А |
| Мощность | 220 Вт |
Размеры, вес
| Степень защиты | IP54 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 °C ÷ +55 °C |
| Размеры | 830 × 165 × 100 мм |
| Вес | 8,5 кг |
Производитель / Ответственное лицо
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Италия
Номер телефона: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Италия
Номер телефона: +39 0422 4940
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене