Motore per cancello a battente Came ATI30AGS
Produttore: Came
Indice del produttore: 801MP-0170
Indice: 1082
EAN:
8050456100085
Nuova versione del motore Came ATI per cancelli a battente con peso dell'anta fino a 800 kg e lunghezza fino a 3 metri. Progettato per uso residenziale e industriale. Motore 230 V. Dotato di finecorsa meccanici per il cancello in posizione di apertura e chiusura.
Technical specification
| Peso massimo dell'anta | 800 kg |
|---|---|
| Lunghezza massima dell'anta | 3 m |
| Applicazione | Residenziale, industriale |
| Centrale di comando integrata | ✘ |
| Alimentazione motore | 230 V AC |
| Finecorsa in apertura | ✔ |
| Finecorsa in chiusura | ✔ |
Rendimento
| Velocità di apertura a 90° | 17 secondi |
|---|---|
| Forza | Massimo 4000 N |
| Cicli di lavoro | 28 cicli all'ora a una temperatura di 20 °C |
| Assorbimento di corrente | 1,1 A |
| Potenza | 220 W |
Dimensioni, peso
| Grado di protezione | IP54 |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensioni | 830 × 165 × 100 mm |
| Peso | 8,5 kg |
Produttore / Soggetto responsabile
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Numero di telefono: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Numero di telefono: +39 0422 4940
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo