Steuerung FAAC E045s
Hersteller: FAAC
Herstellerindex: 790077
Index: 1262
EAN:
8055195059540
Technische Daten
| Frequenz | 26.975 MHz |
|---|---|
| Kommunikation | Uni-direktional |
| Kanäle | 4 |
| Tastenfarbe | Grün |
| Batterie | 1 x 12V, L1028 |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Maße | 37 × 110 × 12 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Schlüsselring | ✘ |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln