Cuadro de maniobras FAAC E045s
Fabricante: FAAC
Índice del fabricante: 790077
Índice: 1262
EAN:
8055195059540
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 26.975 MHz |
|---|---|
| Comunicación | Unidireccional |
| Número de canales | 4 |
| Color de los botones | Verde |
| Tipo de batería | 1 x 12V, L1028 |
| Clase de protección | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensiones | 37 × 110 × 12 mm |
| Batería | ✔ Incluido en la entrega |
| Llavero | ✘ |
Fabricante / Entidad responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio